Правила работы прессы с музеем

ПРАВИЛА АККРЕДИТАЦИИ НА ПРЕСС-СОБЫТИЯ В ДИВНОГОРСКОМ ГОРОДСКОМ МУЗЕЕ

Аккредитация необходима представителям СМИ для посещения мероприятий Дивногорского городского музея. В залы музея пропускаются ТОЛЬКО аккредитованные журналисты.

Мы просим Вас проходить аккредитацию на предстоящие события, написав в Дивногорский городской музей на адрес: muk_dgm@mail.ru. В письме обязательно указывать фамилию, имя, отчество, издание и должность.

ПРОВЕДЕНИЕ СЪЕМОК В ДИВНОГОРСКОМ ГОРОДСКОМ МУЗЕЕ

Интервью и комментарии директора Дивногорского городского музея А.В. Синицкой и других сотрудников музея осуществляются ТОЛЬКО по предварительному запросу, который можно отправить по факсу +7 (39144) 3-56-83 либо по e-mail: muk_dgm@mail.ru

Узнать о получении своего запроса Вы сможете по телефону +7 (39144) 3-56-83.

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ САЙТА ДИВНОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО МУЗЕЯ

Публикация изображений временных выставок разрешена ТОЛЬКО на время проведения выставки. Использование изображений в иные сроки является нарушением авторских прав, ответственность за это возлагается на издание, использовавшее изображение с нарушением правил.

Если Вам нужны изображения полиграфического качества в высоком разрешении, обратитесь, пожалуйста, в приемную директора Дивногорского городского музея:
7 (39144) 3-56-83.

Дивногорский городской музей предоставляет организациям изображения (право на воспроизведение) на специальных условиях по письменным заявкам.

ЭЛЕКТРОННАЯ РАССЫЛКА ДИВНОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО МУЗЕЯ

Если Вы хотите получать анонсы и приглашения на события в Дивногорском городском музее, просим Вас отправить короткую заявку на электронный адрес музея:muk_dgm@mail.ru